RU
НОВОСТИ
Дубль сразится за бронзу

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при […]

12 Август 2020

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при преимуществе “КПРФ-2” в один мяч.

Второй тайм для “Газпром-Югра-Д” сложился очень неприятно.  Пропустив два гола в течении 33 минуты, газовики были вынуждены все силы бросить в атаку. Для газовиков ничего не менялось — необходимо было забивать, но невынужденные ошибки разрушили все усилия дублеров. 

7-0 итог встречи.

Впереди матчи за бронзовые медали.

Популярные новости
Новости
25 Сентябрь 2018

Перенос празднование юбилея МФК

Дубль
10 Ноябрь 2020

Сегодня, 10 ноября, день рождения Александра Копейкина

Новости
18 Февраль 2022

Уступаем «Торпедо» в первом матче 11-го тура

Новости
14 Январь 2017

Купатадзе и Марсенио вызваны в сборные

ПАРТНЕРЫ