RU
НОВОСТИ
Дмитрий Шведко: «Нам помогли болельщики»

Югорские болельщики помогают команде достигать побед. Об этом в послематчевом интервью рассказал нападающий «Газпром-Югры» Дмитрий Шведко. «Не сказал бы, что это была лёгкая игра. Мы пропустили пять мячей, и это достаточно много. Будем работать над этим, чтобы пропускать меньше, но забивать так же по десять. Опытные игроки, тренерский штаб и руководство, — все морально настраивали, […]

09 Май 2023

Югорские болельщики помогают команде достигать побед. Об этом в послематчевом интервью рассказал нападающий «Газпром-Югры» Дмитрий Шведко.

«Не сказал бы, что это была лёгкая игра. Мы пропустили пять мячей, и это достаточно много. Будем работать над этим, чтобы пропускать меньше, но забивать так же по десять.

Опытные игроки, тренерский штаб и руководство, — все морально настраивали, что у нас нет другого пути. Мы обязательно должны были выиграть эту игру и проходить дальше.

Наша площадка и наши болельщики очень помогли нам, огромное им за это спасибо! Когда мы в Югорске, мы становимся ещё сильнее», — сказал Шведко.

Популярные новости
Дубль
14 Январь 2024

Уверенная победа Дубля

Новости
20 Январь 2024

Шесть из шести

Новости
29 Сентябрь 2022

Крылов: «Тюмень» приезжает. А это всегда опасно!»

Детская спортивная школа
30 Март 2023

Мурзин: «хотелось доказать, что мы по делу заняли первое место в Первенстве России»

ПАРТНЕРЫ