«Динамо» — «Газпром-Югра»-Д — 4:4

Сегодня, 27 марта, в СК «Строитель» состоялся матч 30-го тура Высшей лиги конференции «Запад». Дубль «Газпром-Югры» противостоял «Динамо». Итоговый счет встречи 4:4. Счет в матче был открыт лишь в завершении первого тайма. У динамовцев отличился Денис Родин. Он же оформил хет-трик в матче, еще один гол в ворота югорчан забил Герман Коридзе. Первый мяч в ворота […]

27 Март 2019

Сегодня, 27 марта, в СК «Строитель» состоялся матч 30-го тура Высшей лиги конференции «Запад».

Дубль «Газпром-Югры» противостоял «Динамо».

Итоговый счет встречи 4:4.

Счет в матче был открыт лишь в завершении первого тайма. У динамовцев отличился Денис Родин. Он же оформил хет-трик в матче, еще один гол в ворота югорчан забил Герман Коридзе.

Первый мяч в ворота «Динамо» влетел на 32 минуте матча, автор гола: Даниил Тохтаров. Последующие пять минут игрового времени были наиболее результативными для дублеров «Газпром-Югры» — с разницей в минуту забивали: Евгений Вербин (35′), Степан Софронов (36′), Даниил Пантюхин (37′).