RU
НОВОСТИ
Депутат Государственный Думы П.Н.Завальный поздравил команду с победой в Кубке УЕФА

Депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по энергетике, президент НП «Российское газовое общество» Павел Николаевич Завальный поздравил МФК «Газпром-ЮГРА» с победой в Кубке УЕФА. «Уважаемый Пётр Михайлович, поздравляю Вас с убедительной победой клуба «Газпром-ЮГРА» в чемпионате Кубка УЕФА по мини-футболу. В том, что команда добилась такого результата и стала обладательницей престижного мини-футбольного Кубка УЕФА есть Ваша […]

26 Апрель 2016

Депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по энергетике, президент НП «Российское газовое общество» Павел Николаевич Завальный поздравил МФК «Газпром-ЮГРА» с победой в Кубке УЕФА.

«Уважаемый Пётр Михайлович, поздравляю Вас с убедительной победой клуба «Газпром-ЮГРА» в чемпионате Кубка УЕФА по мини-футболу. В том, что команда добилась такого результата и стала обладательницей престижного мини-футбольного Кубка УЕФА есть Ваша большая заслуга, и та поддержка, которую вы оказываете клубу, неоценима.

Уверен, команда «Газпром-ЮГРА» и впредь будет радовать своими успехами болельщиков и всех поклонников мини-футбола, способствуя популяризации этого вида спорта».

Популярные новости
Детская спортивная школа
03 Май 2019

Итоги финала Первенства округа

Новости
07 Октябрь 2016

Сибиряк — Газпром-ЮГРА

Новости
04 Август 2022

Калмахелидзе: «решение о переходе далось очень сложно»

Детская спортивная школа
13 Апрель 2022

Малафеев: «команда способна бороться за победу»

ПАРТНЕРЫ