RU
НОВОСТИ
ДВОЙНОЙ УСПЕХ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ»

Во ответном матче между «Газпром-Югрой» и самарским «Динамо» в рамках 2-го тура Суперлиги югорчане празднуют победу — 8:3. Счет на десятой минуте открыл игрок хозяев Нандо, точно пробивший с фланга. Он же через десять минут удвоил преимущество своей команды, удачно включившись после паса из глубины. Вскоре эффектным голом отметился Ренат Шакиров, в касание выстреливший издалека, […]

14 Сентябрь 2019
Во ответном матче между «Газпром-Югрой» и самарским «Динамо» в рамках 2-го тура Суперлиги югорчане празднуют победу — 8:3.

Счет на десятой минуте открыл игрок хозяев Нандо, точно пробивший с фланга. Он же через десять минут удвоил преимущество своей команды, удачно включившись после паса из глубины. Вскоре эффектным голом отметился Ренат Шакиров, в касание выстреливший издалека, а под самый занавес первого тайма Иван Чишкала обыграл оппонента вблизи штрафной и не оставил шансов Родиону Залалетдинову.После возобновления игры Хуан Эмилио выстрелил дуплетом. Сначала испанец воспользовался ошибкой вратаря самарцев, вышедшего за пределы своих владений, а затем завершил красивую комбинацию югорчан. На 37-й минуте команда Максима Горбунова получила верную возможность «размочить» счет — Никита Хромых точно пробил с шестиметровой отметки. Три минуты спустя Николай Шистеров убежал на рандеву с Залалетдиновым и не промахнулся, восстановив былую разницу на табло, но в концовке самарцы сумели забить дважды — отличились Владимир Саносян и Евгений Мурашов, реализовавший десятиметровый. Итог — 8:3, победа «Газпром-Югры».

Популярные новости
Новости
08 Сентябрь 2016

ПЯТЬ ИРОКОВ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

Новости
19 Октябрь 2021

СБОРНАЯ РОССИИ УЗНАЛА СОПЕРНИКОВ ПО ЕВРО-2022

Дубль
16 Май 2016

Завершился групповой этап кубка дублей

Дубль
25 Июль 2017

ДУБЛЬ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

ПАРТНЕРЫ