RU
НОВОСТИ
ДАВЫДОВ: «СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ»

Капитан сборной России Данил Давыдов подвел итог выступлению сборной России в Основном квалификационном этапе Чемпионата мира-2020.  — Все матчи получились сложными, каждый из соперников прибавил. Те же скандинавы показывают силовой футбол. Чуть смазали концовку матча с Хорватией, хотелось заполучить три победы. Но самое главное, что мы заняли первое место в группе, именно с этой задачей […]

28 Октябрь 2019
Капитан сборной России Данил Давыдов подвел итог выступлению сборной России в Основном квалификационном этапе Чемпионата мира-2020. 

— Все матчи получились сложными, каждый из соперников прибавил. Те же скандинавы показывают силовой футбол. Чуть смазали концовку матча с Хорватией, хотелось заполучить три победы. Но самое главное, что мы заняли первое место в группе, именно с этой задачей мы и ехали в Дубровник.

— Сегодня играли команды, которые минимальные задачи на турнир уже решили. И все равно получился очень напряженный матч.
— Хорваты стремились вперед перед своими болельщиками, хотели показать лучшие качества. Мы тоже действовали с позиции силы. Отсюда и такое содержание. 

— Перед игрой с Хорватией передавал привет твой первый тренер Владимир Кузнецов. И ты как раз забил гол…
— Мы с ним созваниваемся, он до сих пор может давать какие-то наставления (смеется). Приятно было слышать сегодня Владимира Александровича.

— Российские болельщики вдохновляли на этом турнире?
— Да, конечно! Даже сегодня, когда был полный зал хорватов, мы слышали своих болельщиков, которые, бывало, перекрикивали всех. Спасибо им огромное за поддержку!

Популярные новости
Новости
11 Февраль 2023

Гол Николая Шистерова принёс победу «Газпром-Югре» в матче с «Новой генерацией»

Новости
22 Март 2021

СОЗОНОВ: «СЕЙЧАС ВСЕ ЗАСЛУЖЕННО РАДУЮТСЯ, НО РАБОТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ»

Новости
18 Январь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ПАРНИ ПРОЯВИЛИ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА»

Новости
12 Февраль 2017

Слемзин: Собираемся биться ради болельщиков и друг за друга

ПАРТНЕРЫ