RU
НОВОСТИ
ГОРБУНОВ/САЛАХОВ: «МЫ СЫГРАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ»

Главный тренер МФК «Динамо Самара» Максим Горбунов и вратарь волжан Артём Салахов о поражении в Югорске в первом матче 2-го тура Суперлиги (0:3). Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»: — Уже с первых минут разминки я видел, что команда готова, заряжена на борьбу, готова к труду, к терпению. Мы понимали, что играем в гостях […]

13 Сентябрь 2019
Главный тренер МФК «Динамо Самара» Максим Горбунов и вратарь волжан Артём Салахов о поражении в Югорске в первом матче 2-го тура Суперлиги (0:3).

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
— Уже с первых минут разминки я видел, что команда готова, заряжена на борьбу, готова к труду, к терпению. Мы понимали, что играем в гостях с командой, которая всегда ставит перед собой высокие задачи. Поэтому терпение и работа в обороне здесь выходили на первый план. Большую часть времени мы с этим справлялись и по игре соответствовали уровню сегодняшнего «Газпрома». У меня нет ни одной претензии к футболистам за это поражение потому, что мы сыграли хорошую игру. Сегодня кое-какие моменты разберем, что-то скорректируем, попробуем что-то поменять. Самое главное – поменять результат.

Артем Салахов, вратарь МФК «Динамо Самара»:
— Мы сегодня не реализовали свои моменты. При 1:0 был момент, мне кажется, ключевой. Если бы этот гол забили, то игра сложилась бы по-другому. Тренер в раздевалке сказал «выйти и получить наслаждение от игры», мы выполнили установку. Но это начало сезона, мы не реализовываем свои моменты, вот и получаем голы.

Популярные новости
Новости
31 Октябрь 2019

Сегодня, 31 октября, свой день рождения отмечает Нандо!

Дубль
16 Июнь 2020

Сегодня, 16 июня, день рождения игрока Дубля Саяда Шакиева

Детская спортивная школа
28 Ноябрь 2019

Первая победа в Спортмастер-Юниорлиге

Новости
23 Март 2016

Победа в Минске: все об игре

ПАРТНЕРЫ