RU
НОВОСТИ
«Газпром-ЮГРА» узнал соперника по финалу

Соперником МФК «Газпром-ЮГРА» в финале плей-офф Чемпионата России стал ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск). «Газпром-ЮГРА» в трех играх был сильнее «Синары» — югорчане продолжают идти по сетке с минимальными временными затратами. Новосибирцы добыли одну победу в гостевом поединке, после чего дважды были сильнее дома – 3:1 по сумме матчей. Это пятый финал для клуба из Югорска, причем […]

30 Май 2018

Соперником МФК «Газпром-ЮГРА» в финале плей-офф Чемпионата России стал ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск).

«Газпром-ЮГРА» в трех играх был сильнее «Синары» — югорчане продолжают идти по сетке с минимальными временными затратами. Новосибирцы добыли одну победу в гостевом поединке, после чего дважды были сильнее дома – 3:1 по сумме матчей.

Это пятый финал для клуба из Югорска, причем в 2015 году «газовики» праздновали абсолютный успех, выиграв чемпионат. «Сибиряк» во второй раз в истории сыграет в титульном матче.

Полное расписание фактических и возможных матчей финала:

4-5 июня. Югорск. «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»
8-9* июня. Новосибирск. «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»
12*июня. Югорск. «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

*Серия плей-офф проводится до трех побед. Если по результатам трех игр одна из команд имеет три победы, то четвертый матч не проводится. В случае, если по результатам четырех игр команды имеют по две победы, то победитель выявляется в результате проведения пятого матча на площадке команды, занявшей на I этапе Чемпионата более высокое место. Команда, занявшая на I этапе Чемпионата более высокое место, первые матчи на II этапе Чемпионата играет «дома».

Популярные новости
Новости
23 Июль 2020

Газпром-Югра — Орхим — 7:1

Новости
07 Ноябрь 2023

Итоги 2-го тура команды юношей 2008 г.р.

Новости
23 Февраль 2021

С днем защитника Отечества!

Детская спортивная школа
14 Февраль 2020

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ U-16

ПАРТНЕРЫ