«Газпром-Югра» одержала уверенную победу над «Кристаллом»

В первом матче заключительного 18-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» уверенно справился с сопротивлением питерского «Кристалла» — 4:0. Счёт открыл белорусский форвард Дмитрий Шведко уже на шестой минуте игры, а следом Николай Шистеров уверенно реализовал шестиметровый. Во втором тайме неугомонный Шведко оформил дубль, точку же в матче поставил Жуау Гилерме, для которого этот гол стал 28-м в […]

08 Апрель 2023

В первом матче заключительного 18-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» уверенно справился с сопротивлением питерского «Кристалла» — 4:0.

Счёт открыл белорусский форвард Дмитрий Шведко уже на шестой минуте игры, а следом Николай Шистеров уверенно реализовал шестиметровый.

Во втором тайме неугомонный Шведко оформил дубль, точку же в матче поставил Жуау Гилерме, для которого этот гол стал 28-м в сезоне.

8 апреля команды сыграют во второй раз. Матч пройдёт в Nova Arena и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.