RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра» и «Ухта» разошлись миром

Второй поединок 12-го тура PARI-Суперлиги между командами «Газпром-Югра» и «Ухта» прошёл в обоюдоострой борьбе, победителем в которой могла стать как одна, так и другая команда. «Ухта» создала хороший задел благодаря голам Романа Карелина и Бруно, на что хозяева ответили мячами Николая Шистерова и Кататы. Во втором тайме гости вновь вышли вперёд после удара неутомимого Бруно […]

06 Февраль 2023

Второй поединок 12-го тура PARI-Суперлиги между командами «Газпром-Югра» и «Ухта» прошёл в обоюдоострой борьбе, победителем в которой могла стать как одна, так и другая команда.

«Ухта» создала хороший задел благодаря голам Романа Карелина и Бруно, на что хозяева ответили мячами Николая Шистерова и Кататы.

Во втором тайме гости вновь вышли вперёд после удара неутомимого Бруно и были близки к победе, югорчане сумели спасись на 47-й минуте. Голом отметился Павел Симаков.

В конце игры команды имели ещё несколько возможностей, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, но итогом, как это часто и бывает, стала боевая ничья.

По итогам 12-го тура «Газпром-Югра» поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице, опережая «Ухту» на одно очко. В следующем туре югорчане отправятся в гости к «Новой генерации», а ухтинцы на домашнем паркете встретятся с КПРФ.

Популярные новости
Новости
28 Апрель 2017

Кубок УЕФА. «Финал четырёх»: LIVE!

Новости
18 Март 2021

КУПАТАДЗЕ – 350 МАТЧЕЙ ЗА «ГАЗПРОМ-ЮГРУ»!

Новости
11 Март 2017

Пресс-конференция первой игры «Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
06 Февраль 2018

Данил Давыдов: «Нам нужно задуматься о реализации, тогда все станет проще»

ПАРТНЕРЫ