RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра» — в Элитном раунде

Второй тур «Сибиряк» (Новосибирск) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 1:9 Голы: Волынюк (5′); Лысков (10′); Шаяхметов (24′); Нандо (27′); Сигнев (31′); Чишкала (32′); Жоан (34′) 6м; Катата (35′); Купатадзе (36′, 37′). Югорчане выходят вперёд уже в начале пятой минуты — передачу Кайо воплощает в гол Максим Волынюк, а практически следом удар Давыдова принимает на себя каркас […]

04 Октябрь 2018

Второй тур

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 1:9
Голы:

Волынюк (5′);

Лысков (10′);

Шаяхметов (24′);

Нандо (27′);

Сигнев (31′);

Чишкала (32′);

Жоан (34′) 6м;

Катата (35′);

Купатадзе (36′, 37′).

Югорчане выходят вперёд уже в начале пятой минуты — передачу Кайо воплощает в гол Максим Волынюк, а практически следом удар Давыдова принимает на себя каркас ворот. «Сибиряк» на атаке югорского клуба отвечает несколькими попытками Жоана, но вскоре именно «Газпром-Югра» забьёт вновь. В середине тайма  отличается Дмитрий Лысков. С преимуществом в два мяча в пользу «газовиков» команды так и отправятся на перерыв.

После перерыва преимущество «Газпром-Югры» стало нарастать, что в итоге привело к разгрому команды Сергея Иванова. Всё начинатеся с гола Шаяхметова на 24-й минуте. Ассистентом вновь выступает Кайо. Нандо, Сигнев и Чишкала, отличившись по разу, доводят счёт до неприличного к 32-й минуте. Вскоре и «Сибиряку» удаётся открыть счёт голам в Лиге чемпионов. Нандо фолит в своей штрафной, а Жоан реализует пенальти на 34-й минуте поединка. Чуть больше минуты потребовалось «Газпрому» чтобы забить вновь. Седьмой футболист югорчан забивает седьмой гол и отмечается в протоколе игры — Катата, а потом и главный вратарь-бомбардир отечественного мини-футбола Купатадзе вновь забивает в Лиге чемпионов, дважды! «Газпром-Югра» празднует крупную победу и проходит в следующий раунд турнира. Судьба «Сибиряка» решится в последнем туре, где новосибирцы сразятся с венгерским «Береттьоуйфалу». Три лучших команды группы проходят дальше.

Популярные новости
Новости
11 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПИРОГОВ: «ПЫТАЛИСЬ ИГРАТЬ В ТО, ЧТО ПРИНЕСЛО НАМ УСПЕХ»

Детская спортивная школа
23 Февраль 2020

Младшие юноши — четвертые в Юношеской Суперлиге U-16

Новости
05 Ноябрь 2023

«Газпром» — первый участник 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России! 

Новости
20 Сентябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «СЕЙЧАС МЫ НЕ ГОТОВЫ КОНКУРИРОВАТЬ С МФК КПРФ»

ПАРТНЕРЫ