«ГАЗПРОМ» СИЛЬНЕЕ «УХТЫ»

Югорчане в первом матче 18-го тура Париматч-Суперлиги сломили сопротивление «Ухты» — 4:1. В первом тайме командам удалось порадовать болельщиков лишь раз. Игрок «Газпром-Югры» Щимба одним финтом смог убрать защитника «Ухты» и точным ударом в левый нижний угол распечатал ворота Сергея Кравцова. На 28-й минуте после продолжительной позиционной атаки Александр Пирогов удваивает преимущество в счете. А […]

08 Май 2021

Югорчане в первом матче 18-го тура Париматч-Суперлиги сломили сопротивление «Ухты» — 4:1.

В первом тайме командам удалось порадовать болельщиков лишь раз. Игрок «Газпром-Югры» Щимба одним финтом смог убрать защитника «Ухты» и точным ударом в левый нижний угол распечатал ворота Сергея Кравцова.

На 28-й минуте после продолжительной позиционной атаки Александр Пирогов удваивает преимущество в счете. А третий мяч в исполнении вратаря Артема Шевченко может смело претендовать на звание одного из лучших голов 18-го тура! Страж ворот югорской команды решился на удар из своей штрафной площади — снаряд точно угодил за шиворот Кравцову. Довести счет до разгромного смог Александр Виноградов, вовремя откликнувшись на передачу Андрея Понкратова. Единственный удачный выстрел ухтинцам удался лишь на 49-й минуте благодаря усилиям Бруно — 4:1.