«ГАЗПРОМ» СИЛЬНЕЕ «ТОРПЕДО» В ПЕРВОМ МАТЧЕ

В первой игре 7-го тура Париматч — Суперлиги МФК «Газпром-Югра» на выезде одолел нижегородское «Торпедо» — 4:2.  Югорчане вышли вперед уже на второй минуте. Александр Виноградов подкараулил отскок в чужой штрафной и выкатил мяч Ивану Сигневу, которому оставалось не промахнуться. Вскоре преимущество гостей удвоил Андрей Понкратов, замкнувший передачу на дальнюю штангу. На восьмой минуте торпедовцы […]

15 Ноябрь 2020

В первой игре 7-го тура Париматч — Суперлиги МФК «Газпром-Югра» на выезде одолел нижегородское «Торпедо» — 4:2.

Югорчане вышли вперед уже на второй минуте. Александр Виноградов подкараулил отскок в чужой штрафной и выкатил мяч Ивану Сигневу, которому оставалось не промахнуться. Вскоре преимущество гостей удвоил Андрей Понкратов, замкнувший передачу на дальнюю штангу. На восьмой минуте торпедовцы получили право на шестиметровый, который уверенно реализовал Сергей Денисов.

После перерыва нижегородцы сумели восстановить равенство на табло — вновь отличился Денисов, в касание отправивший мяч под перекладину ворот соперников. Тем не менее вскоре команда Владимира Колесникова вернула себе лидерство усилиями все того же Понкратова, переправившего снаряд в сетку с близкого расстояния. А на последней минуте встречи 18-й номер «Газпром-Югры» оформил хет-трик, забив со своей половины поля в пустые ворота. Итоговый счет — 4:2, югорчане побеждают в первой игре 7-го тура.