RU
НОВОСТИ
Газовики прервали победную серию лидера турнирной таблицы — МФК «Синара»

В первом матче 12-го тура Суперлиги «Газпром-Югра» оказывается сильнее «Синары» — 2:0. Первый матч в рамках центрального противостояния тура, как и ожидалось, проходил в острой борьбе. Несмотря на то, что в первом тайме у обеих команд были неплохие шансы забить, гол случился всего один. Югорчане убежали в контратаку, и после сольного прохода отличился Афанасьев. Вторая […]

09 Февраль 2019
В первом матче 12-го тура Суперлиги «Газпром-Югра» оказывается сильнее «Синары» — 2:0.

Первый матч в рамках центрального противостояния тура, как и ожидалось, проходил в острой борьбе. Несмотря на то, что в первом тайме у обеих команд были неплохие шансы забить, гол случился всего один. Югорчане убежали в контратаку, и после сольного прохода отличился Афанасьев.

Вторая половина оказалась продолжением первой — моментов соперники имели немало, но не хватало точности в завершении. Лишь в заключительной десятиминутке «Газпрому» удалось удвоить свое преимущество: Нандо получил мяч на фланге и точно выстрелил в верхний угол ворот. «Синара» решилась на финальный штурм, но спастись, как и забить хотя бы один мяч, екатеринбуржцам не удалось.

1 матч 12 тура Суперлиги «Газпром-Югра» — «Синара»

Популярные новости
Новости
29 Апрель 2021

Покидаем Лигу Чемпионов

Дубль
13 Февраль 2017

Разгромная победа дубля «Газпром-ЮГРЫ»

Новости
04 Апрель 2016

Видеозапись: Кубок России по мини-футболу — награждение

Детская спортивная школа
20 Январь 2021

СПИЧАК/ГОНЧАРОВ: «БЕЗ ГОЛОВ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД»

ПАРТНЕРЫ