RU
НОВОСТИ
В первом матче 12 тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» уступает СК КПРФ

В 12 туре Париматч-Суперлиги югорская публика увидела на домашнем паркете после длительного перерыва МФК “Газпром-Югра”. В гости пожаловал СК КПРФ — один из принципиальных соперников в рамках Суперлиги. Коммунисты резво начали — уже на 3 минуте грузинский бразилец Сими Сайотти переправил мяч в сетку ворот Звиада Купатадзе. Газовики же ответили проходом Александра Виноградова и последующим […]

07 Февраль 2020

В 12 туре Париматч-Суперлиги югорская публика увидела на домашнем паркете после длительного перерыва МФК “Газпром-Югра”. В гости пожаловал СК КПРФ — один из принципиальных соперников в рамках Суперлиги.
Коммунисты резво начали — уже на 3 минуте грузинский бразилец Сими Сайотти переправил мяч в сетку ворот Звиада Купатадзе. Газовики же ответили проходом Александра Виноградова и последующим точным ударом Николая Шистерова на 13 минуте. За пять минут до завершения первой половины Янар Асадов из своей штрафной нашел в чужой штрафной Андрея Понкратова который в касание переиграл Звиада. Но уйти на перерыв ведя в счете гостям не удалось, за минуту до конца первого тайма свою фамилию на табло зажег Александр Пирогов. 2-2 — итог первой половины матча.
Второй тайм ознаменовался дебютом легионера “Газпром-Югры” Валерио Щимбы, который перебрался из стана чемпионов Бразилии «Пато Футзал». Многие отметили его сходство с легендой югорского клуба — Робиньо, не только антропометрией, но и техникой. Но к сожалению, героем встречи стал другой бразилец, из команды гостей — Сими Сайоти, оформивший дубль. До этого еще отличился Лин, игравший с капитанской повязкой. Газовики больше половины второго тайма провели в атаке, в попытках отыграться, но Альберт Цайдер на последнем рубеже был превосходен.
Итог встречи 2-4 в пользу участника финала четырех футзальной Лиги Чемпионов. Газовики прервали свою победную серию, но пока остаются лидерами турнирной таблицы.

Популярные новости
Новости
05 Октябрь 2019

КОЛЕСНИКОВ: «ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ»

Новости
13 Апрель 2016

«Марку все равно нужно держать»

Новости
09 Март 2019

СШ Щёлково — Газпром-Югра 2005 — 3 : 6

Детская спортивная школа
25 Март 2016

В ДС «Квант» г. Троицка стартовал «Финал четырёх» юношеской Суперлиги среди команд 1998-99 гг.р.

ПАРТНЕРЫ