RU
НОВОСТИ
Встреча за круглым столом

В предверии финального матча Кубка России по мини-футболу в Югорск состоялся круглый стол с участием руководства, тренерского штаба, ветеранов и игроков клуба, а так же активных болельщиков и юных спортсменов. Главной темой круглого стола был предстоящий матч. Все участники пообещали приложить максимум усилий, чтобы достичь победного результата. Вторым пунктом программы стала презентация книги, посвященной 25-летию […]

20 Март 2019

В предверии финального матча Кубка России по мини-футболу в Югорск состоялся круглый стол с участием руководства, тренерского штаба, ветеранов и игроков клуба, а так же активных болельщиков и юных спортсменов.

Главной темой круглого стола был предстоящий матч. Все участники пообещали приложить максимум усилий, чтобы достичь победного результата. Вторым пунктом программы стала презентация книги, посвященной 25-летию мини-футбольного клуба «Газпром-Югра».

Ни одно подобное мероприятие не проходит без слов благодарности тем, кто стоял у истоков основания клуба; без теплых слов от преданных болельщиков.

Елена Старцева во время мероприятия написала стихотворение:

И снова в бой! Покой нам только снится!
Заветный кубок результата ждет.
И в это воскресенье все решится!
Мы знаем, что «Газпром-Югру» победа ждет!!!

 

Panorama 1 2-Edit-Edit

 

Популярные новости
Дубль
26 Сентябрь 2019

Бауржан Умирбаев: «работаем над своими сильными качествами»

Новости
23 Декабрь 2017

«Газпром-Югра» поздравили с наступающим Новым годом подопечных центра «Берегиня»

Новости
18 Март 2022

Виноградов: «мы приложим все усилия, чтобы победить»

Дубль
01 Апрель 2024

Плей-офф PARI-Высшей лиги: главное

ПАРТНЕРЫ