Вничью играем с «Кристаллом»

В первом матче 9-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» и «Кристалл» разошлись миром – 3:3. Югорчане здорово начали матч и уже на восьмой минуте открыли счёт благодаря точному удару Жуау Гилерме. «Кристалл» отыгрался после успешного выхода один на один в исполнении Андрея Алькина на 31-й минуте матча, после чего Щимба и Александр Виноградов сделали серьёзную заявку на победу хозяев. На 44-й минуте игры Александр […]

22 Декабрь 2022

В первом матче 9-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» и «Кристалл» разошлись миром – 3:3.

На 44-й минуте игры Александр Миронов отквитал один мяч, а за несколько секунд до финального свистка капитан «Кристалла» Дмитрий Соловьёв свёл матч в ничью ударом головой – 3:3!

Завтра команды проведут второй матч. Начало – в 13:00 по московскому времени.