RU
НОВОСТИ
Владимир Правский: «Непривычно находиться в роли главного тренера»

«Кристалл» — динамичная команда, которая дома играет очень активно и агрессивно. Об этом в послематчевом интервью рассказал помощник главного тренера «Газпром-Югры» Владимир Правский. «Сегодня были изменения в моей работе, так как не совсем привычно находиться в роли главного тренера. Но у нас слаженная команда и мы все друг другу помогаем. С Владимиром Колесниковым были на […]

08 Апрель 2023

«Кристалл» — динамичная команда, которая дома играет очень активно и агрессивно. Об этом в послематчевом интервью рассказал помощник главного тренера «Газпром-Югры» Владимир Правский.

«Сегодня были изменения в моей работе, так как не совсем привычно находиться в роли главного тренера. Но у нас слаженная команда и мы все друг другу помогаем. С Владимиром Колесниковым были на связи. Многое поправляли до и во время игры, так что план выдержали и отработали.

Считаю, что сегодня был хороший контроль мяча, не хватило чуть реализации в первом тайме, но моменты были. «Кристалл» — динамичная команда, дома играет очень активно и агрессивно, доставили сегодня много проблем. Что разбирали в их игре, то и увидели на паркете: быстрые переходы от обороны к атаке, игроки идут один в один обыгрывать, вратарь подключается, играют в современный футзал.

Пытались закрыть сильные качества соперника. Не всё получилось, но мы довольны результатом. Завтра все матчи в одно время, поэтому тяжело что-то загадывать. Будем распределять нагрузку и давать больше времени игрокам, которые продолжают набирать кондиции, — сказал Правский.

8 апреля команды сыграют во второй раз. Матч пройдёт в Nova Arena и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Детская спортивная школа
02 Февраль 2020

«Газпром-Югра»-2012 сыграли товарищеский матч

Новости
26 Май 2018

«Синара» — «Газпром-ЮГРА» — полуфинал плей-офф

Новости
07 Июль 2018

Максим и Диана Волынюк в третий раз стали родителями

Новости
27 Ноябрь 2016

УЧАСТНИКИ ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ

ПАРТНЕРЫ