RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Четыре очка в матчах с норильчанами – хороший результат»

Четыре очка – неплохой результат для югорчан в матчах с «Газпром-Югрой». Такой вывод сделал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас эти два дня. Она придала нам сила и помогла набрать четыре очка с лидером чемпионата. Во втором матче мы хорошо проявили себя, неплохо двигались и действовали интенсивно. Обидно, […]

21 Февраль 2023

Четыре очка – неплохой результат для югорчан в матчах с «Газпром-Югрой». Такой вывод сделал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас эти два дня. Она придала нам сила и помогла набрать четыре очка с лидером чемпионата. Во втором матче мы хорошо проявили себя, неплохо двигались и действовали интенсивно. Обидно, что ведя в счёте в два мяча, мы упустили победу в самом конце встречи. Последний гол мы пропустили за восемь секунд до финального свистка. Наверное, тактически неправильно сыграли, но уже ничего не сделаешь. Норильчане молодцы, бились до конца. Думаю, всё справедливо», — сказал Колесников.

Популярные новости
Новости
25 Апрель 2019

Алекберов: «нужно готовиться, чтобы добиться цели»

Новости
23 Февраль 2018

«Синара» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
04 Ноябрь 2018

Итоги 4 дня Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги

Новости
24 Февраль 2016

Сборная России сыграет в Бресте

ПАРТНЕРЫ