RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Провалили начало игры»

«Газпром-Югра» плохо вошла в игру, чем воспользовался соперник. К такому выводу пришёл главный тренер югорчан Владимир Колесников. «Хочу сказать спасибо болельщикам, которые поддерживали нас. К сожалению, мы их не порадовали в этой игре. В следующем матче будем исправляться. Ничего страшного не произошло, все это понимают. Если брать расклад по игре, то досада есть. Плохо зашли […]

02 Май 2023

«Газпром-Югра» плохо вошла в игру, чем воспользовался соперник. К такому выводу пришёл главный тренер югорчан Владимир Колесников.

«Хочу сказать спасибо болельщикам, которые поддерживали нас. К сожалению, мы их не порадовали в этой игре. В следующем матче будем исправляться.

Ничего страшного не произошло, все это понимают. Если брать расклад по игре, то досада есть. Плохо зашли в этот матч, провалив начало. Практически до третьего пропущенного мяча очень плохо играли. Потом потихонечку выправили, нашли игру, вылезли из минус два.

К сожалению, быстрый пятый мяч немного спутал нам карты. В концовке, конечно, надо было забивать, ведь момент был хороший. Здесь никуда не денешься, всегда такие моменты будут. Выигрывает кто забивает больше. Почему пропустили пятый? Потому что Обжорин — техничный парень, который забил в девятку. Других вариантов нет», — сказал Колесников.

Четвёртый матч пройдёт 1 мая и начнётся в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
05 Март 2022

Колесников: «Наша основная задача — найти взаимодействия»

Новости
08 Март 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ!

Новости
23 Январь 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИЛ

Новости
26 Ноябрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «КОМАНДЫ ПОКАЗАЛИ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО»

ПАРТНЕРЫ