RU
НОВОСТИ
Виноградов: «Стали играть агрессивнее и смогли забить»

Длительная серия без побед над командой из Заполярья мотивировала югорчан проявить самые лучшие качества в домашнем туре. Об этом в послематчевом интервью сказал игрок «Газпром-Югры» Александр Виноградов. «Давно хотели обыграть «Норникель», но всё никак не получалось. В Норильске в первом круге «зацепили» только одну ничью, но у себя дома наконец-то победили. Установка на матч была […]

18 Февраль 2023

Длительная серия без побед над командой из Заполярья мотивировала югорчан проявить самые лучшие качества в домашнем туре. Об этом в послематчевом интервью сказал игрок «Газпром-Югры» Александр Виноградов.

«Давно хотели обыграть «Норникель», но всё никак не получалось. В Норильске в первом круге «зацепили» только одну ничью, но у себя дома наконец-то победили.

Установка на матч была простой — больше играть в прессинг и не давать свободно двигаться игрокам соперника. В перерыве поговорили и во втором тайме стали играть гораздо агрессивнее. Это и принесло нам успех», — сказал Виноградов.

Вторая игра пройдёт 18 февраля. Начало встречи намечено на 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-Канале

Популярные новости
Новости
22 Апрель 2016

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ КУБКА УЕФА

Новости
04 Ноябрь 2023

ИрАэро — Газпром-Югра

Новости
19 Ноябрь 2021

Колесников/Вилиан: «особенно не получалась у нас игра с мячом»

Новости
05 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» И «СИНАРА» НЕ ВЫЯВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ

ПАРТНЕРЫ