RU
НОВОСТИ
Виноградов: «мы все выложимся на 100%»

Александр Виноградов поделился настроем на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против литовского «Витиса», который состоится 20 февраля.  — Матч с «Салинесом» выдался сложным, «Газпром-Югре» приходилось отыгрываться. Как оценишь свой дебют в Лиге Чемпионов?  — Матчи в Лиге чемпионов не могут быть легкими. В Боснии была динамичная игра, мы вели и проигрывали по ходу игры, но […]

19 Февраль 2021

Александр Виноградов поделился настроем на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против литовского «Витиса», который состоится 20 февраля.

 — Матч с «Салинесом» выдался сложным, «Газпром-Югре» приходилось отыгрываться. Как оценишь свой дебют в Лиге Чемпионов?

 — Матчи в Лиге чемпионов не могут быть легкими. В Боснии была динамичная игра, мы вели и проигрывали по ходу игры, но нашли силы отыграться и довести матч до победы. Я очень рад дебютировать на таком турнире, сложно оценивать свою игру, оставлю это болельщикам и тренерскому штабу.

 — Нынешний соперник — МФК «Витис» в России для многих — загадка. Для игроков «Газпром-Югры» литовцы не станут «сюрпризом»?

 — Действительно, МФК  «Витис»  для нас не знаком, впрочем как и мы для них. Это будет первый очный поединок, но у тренерского штаба есть время изучить команду и донести до игроков, как нужно играть против этой команды.

 — В 13-м туре Париматч-Суперлиги  ты записал в свой актив 3 гола. Ждем продолжения голевых подвигов от тебя в Лиге чемпионов?

 — Эти голы забиты благодаря партнерам по команде! Не буду загадывать, но , чтобы достичь положительного результата.

Популярные новости
Дубль
10 Ноябрь 2020

Сегодня, 10 ноября, день рождения Александра Копейкина

Новости
23 Апрель 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР!

Новости
30 Сентябрь 2020

Дикарев: «Благодарю бога, что смог прочувствовать вкус всех этих эмоций!»

Новости
27 Октябрь 2023

Плюс три очка «Газпром-Югре»

ПАРТНЕРЫ