RU
НОВОСТИ
Вилиан: «Нам следует быть более рассудительными, чтобы вместе выйти из сложившейся ситуации»

Вилиан поделился мнением о предстоящих играх 6-го тура Париматч-Суперлиги против КПРФ, которые пройдут 25 и 26 ноября в Климовске:  — Как проходит подготовка к матчам в Климовске против КПРФ?  — У нас хорошая команда, есть мотивация. Конечно, мы понимаем, что у нас проблемы с составом: не сыгравшие с «Норникелем» Шистеров и Афанасьев, но нам, в […]

24 Ноябрь 2021

Вилиан поделился мнением о предстоящих играх 6-го тура Париматч-Суперлиги против КПРФ, которые пройдут 25 и 26 ноября в Климовске:

 — Как проходит подготовка к матчам в Климовске против КПРФ?

 — У нас хорошая команда, есть мотивация. Конечно, мы понимаем, что у нас проблемы с составом: не сыгравшие с «Норникелем» Шистеров и Афанасьев, но нам, в любом случае, надо играть, готовиться к матчам максимально качественно, чтобы одержать победу над командой КПРФ.

 — Что скажешь о сопернике? На сколько усилились коммунисты по сравнению с прошлым сезоном?

 — Нам хорошо знаком этот соперник. Мы много играли с КПРФ в Чемпионате, товарищеских матчах, плей-офф. Это хорошо обученная команда с опытными игроками. Поэтому в ближайших двух матчах нам следует быть крайне внимательными и соблюдать нашу стратегию. КПРФ усилил свой состав перед стартом сезона, одни игроки ушли, но сразу были заключены контракты с новыми: двумя бразильцами, одним испанцем, а также некоторыми русскими игроками. 

 — У «Газпром-Югры» сейчас неприятная серия из поражений. Влияет ли она на обстановку в коллективе?

 — Мы понимаем, что находимся в непростой, даже неприятной ситуации. Я считаю, что каждая команда прошла через нечто похожее во время своего выступления в Чемпионате. И лично я несколько раз сталкивался с подобным. Нам следует быть более рассудительными, чтобы вместе выйти из сложившейся ситуации. И мы всегда разговариваем, обсуждаем, что необходимо сделать во благо команды. Все стараемся друг другу помогать – только так мы преодолеем этот трудный период.

Популярные новости
Новости
14 Май 2017

Пресс-конференция пятой четвертьфинальной игры «Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Дубль
16 Август 2021

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Дубль
23 Январь 2021

Победа над МФК «Газпром бурение»

Новости
08 Май 2020

КОЛЕСНИКОВ: «ХОЧЕТСЯ УЖЕ БЫСТРЕЕ ПРИСТУПИТЬ К ТРЕНИРОВКАМ»

ПАРТНЕРЫ