RU
НОВОСТИ
Вербин: «настрой у команды только на победу»

Евгений Вербин рассказал о настрое команды на игру 16 тура Париматч-Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги. Конференция «Запад»:  — Вернёмся в 2019-й. По твоему мнению, чего не хватало команде для успешного выступления в первой половине сезона?  — В первой части Париматч-Первенства нам не хватало опыта и концентрации в ключевой момент игры и, конечно, реализации […]

17 Январь 2020

Евгений Вербин рассказал о настрое команды на игру 16 тура Париматч-Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги. Конференция «Запад»:

 — Вернёмся в 2019-й. По твоему мнению, чего не хватало команде для успешного выступления в первой половине сезона?

 — В первой части Париматч-Первенства нам не хватало опыта и концентрации в ключевой момент игры и, конечно, реализации своих моментов. Мы отдали много игр, которые должны были выигрывать. В настоящий момент команду не устраивает место в таблице, будем стараться менять положение во второй части сезона!

 — Соперник «Газпром-Югры» в 16 туре располагается в турнирной таблице ниже. Как настрой на игру против «Делового партера»?

 — Да, «Деловой партнер» находится ниже нас в таблице, но команда у них хорошая, прибавляют в каждой игре и просто так они нам очки не отдадут. На игру мы готовимся в штатном режиме, настрой у команды только на победу.

Популярные новости
Детская спортивная школа
24 Февраль 2019

Команда U-18 — серебряные призеры юношеской Суперлиги

Новости
16 Январь 2019

«Перед игрой я просто включил музыку»

Новости
13 Март 2019

НАНДО: «ГАЗПРОМУ» НЕ ПРИВЫКАТЬ ИГРАТЬ ВАЖНЫЕ МАТЧИ

Новости
01 Декабрь 2018

Победа в матче IX тура Высшей лиги

ПАРТНЕРЫ