RU
НОВОСТИ
БЕСПАЛОВ: «УВЕРЕН, ЧТО РОДНАЯ ПЛОЩАДКА СЫГРАЕТ НАМ НА РУКУ»

Игрок дубля «Газпром-Югры» Иван Беспалов поделился впечатлениями от первой игры с «Корпорацией АСИ» в 1/4 финала плей-офф Париматч — Высшей лиги (3:2) и рассказал о своих ожиданиях от ответного поединка.  — Бросилось в глаза, что «Газпром» в первом матче имел огромное преимущество в скорости. Ты — один из тех, кто «разрывал» оборону соперника своими проходами. Это […]

04 Август 2020
Игрок дубля «Газпром-Югры» Иван Беспалов поделился впечатлениями от первой игры с «Корпорацией АСИ» в 1/4 финала плей-офф Париматч — Высшей лиги (3:2) и рассказал о своих ожиданиях от ответного поединка. 
— Бросилось в глаза, что «Газпром» в первом матче имел огромное преимущество в скорости. Ты — один из тех, кто «разрывал» оборону соперника своими проходами. Это был расчет тренерского штаба?
— Огромная заслуга тренеров в том, что они после большого перерыва смогли реабилитировать нашу физическую готовность. Если говорить о преимуществе в скорости, то это закономерно. Мы — самая молодая команда в плей-офф, поэтому делали акцент на быстрый отрыв, контратаки и пытались за счет индивидуальных качеств обострить игру в атаке.

— Как считаешь, будет ли преимуществом тот факт, что ответную игру вы тоже проведете в Люберцах?
— Конечно, ведь мы тренируемся и играем на родной площадке. Я уверен, что нам это сыграет на руку. Как говорится, родные стены помогают.

Популярные новости
Новости
01 Февраль 2020

Сергей, с днем рождения!

Новости
10 Декабрь 2019

Сегодня, 10 декабря, всемирный день футбола

Новости
08 Май 2019

«Газпром-Югра» покидает плей-офф

Новости
22 Март 2022

Газпром-Югра — серебряный призер СпортмастерPRO-Кубка России

ПАРТНЕРЫ