RU
НОВОСТИ
Беспалов: «будем играть с первой до последней минуты»

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:  — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?  — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика […]

20 Октябрь 2021

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:

 — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?

 — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика на игру от тренера.

 — Следующий соперник так же находится в тройке и является самой малопропускающей командой Париматч-Высшей лиги. Что может противопоставить Дубль «Спартаку»?

 — Мы не смотрим на турнирную таблицу, наша команда может играть со всеми и мы это покажем.

 — Может ли повлиять на ход матча тот факт что, в 5-м туре спартаковцы упустили победу за 17 секунд до конца встречи?

 — «Спартак» — хорошо обученая команда и то, что они сыграли в ничью ничего не значит. Мы будем играть с первой до последней минуты.

Популярные новости
Дубль
03 Декабрь 2022

Дубль тоже сыграл вничью

Новости
14 Февраль 2020

АФАНАСЬЕВ: «МНЕ БОЛЕЕ КОМФОРТНО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ»

Новости
15 Ноябрь 2023

Сегодня, 15 ноября, день рождения Антона Селезнева!

Новости
22 Сентябрь 2018

Сегодня, 22 сентября, празднуют дни рождения наставники основного состава мини-футбольного клуба — главный тренер  Темур Алекберов и второй тренер Владимир Колесников

ПАРТНЕРЫ