RU
НОВОСТИ
Беспалов: «будем играть с первой до последней минуты»

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:  — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?  — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика […]

20 Октябрь 2021

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:

 — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?

 — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика на игру от тренера.

 — Следующий соперник так же находится в тройке и является самой малопропускающей командой Париматч-Высшей лиги. Что может противопоставить Дубль «Спартаку»?

 — Мы не смотрим на турнирную таблицу, наша команда может играть со всеми и мы это покажем.

 — Может ли повлиять на ход матча тот факт что, в 5-м туре спартаковцы упустили победу за 17 секунд до конца встречи?

 — «Спартак» — хорошо обученая команда и то, что они сыграли в ничью ничего не значит. Мы будем играть с первой до последней минуты.

Популярные новости
Новости
17 Февраль 2023

«Газпром-Югра» с минимальным счётом обыграла «Норильский никель»

Новости
22 Октябрь 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ В ДУБРОВНИКЕ

Новости
08 Апрель 2018

Пресс-конференция игры «Газпром-ЮГРА» — «Дина»

Новости
21 Август 2017

«Газпром-ЮГРА» победитель турнира на призы Тюменской области

ПАРТНЕРЫ