RU
НОВОСТИ
Бауржан Умирбаев: посещать матчи такого уровня – большой опыт

Юноши МФК «Газпром-ЮГРА»-2000-2001 гг.р., вместе со старшим тренером команды Андреем Дюрягиным и главным тренером основной команды Кака, посетили игру первенства Бразилии по мини-футболу, где между собой встречались «Мангус» с «Флорипай». Игрок «Газпром-ЮГРЫ»-2000-2001 гг.р. Бауржан Умирбаев поделился с нами своими впечатлениями от матча: -Игра очень понравилась, не смогу передать весь спектр эмоций. Больше всего запомнилось то, […]

09 Июль 2016

Юноши МФК «Газпром-ЮГРА»-2000-2001 гг.р., вместе со старшим тренером команды Андреем Дюрягиным и главным тренером основной команды Кака, посетили игру первенства Бразилии по мини-футболу, где между собой встречались «Мангус» с «Флорипай».

Игрок «Газпром-ЮГРЫ»-2000-2001 гг.р. Бауржан Умирбаев поделился с нами своими впечатлениями от матча:
-Игра очень понравилась, не смогу передать весь спектр эмоций. Больше всего запомнилось то, как футболисты быстро играют в па , впечатлила их техника, и конечно же, красота игры в мини-футбол.
Посещаться матчи такого уровня – большой и хороший опыт для нас. Кроме этого мы недавно провели товарищескую игру с бразильскими игроками нашего возраста. Могу отметить, что уровень подготовки мини-футбольных кадров здесь гораздо выше, и из этих сборов мы должны почерпнуть максимально опыта для себя.

Популярные новости
Новости
12 Сентябрь 2020

Катата: «необходимо поднять голову»

Новости
17 Январь 2018

Началась подготовка к Евро-18

Детская спортивная школа
02 Март 2021

Младшие юноши — третьи в России

Новости
25 Апрель 2019

БЕРЕЗИН: «КОМАНДА НАСТРОЕНА БИТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО»

ПАРТНЕРЫ