RU
НОВОСТИ
Афанасьев: «это для нас как мини-плей-офф»

Андрей Афанасьев  прокомментировал предстоящие матчи в рамках 13-го тура Суперлиги, в рамках которого соперником газовиков вновь станет клуб «Динамо-Самара»: — «Динамо-Самара» — молодой и боевитый коллектив. Для состава, который собрался в первый год, они выглядят вполне неплохо. Очень тяжело давать результат, когда команда обновляется на 90-100%, но они показывают неплохой футбол. В игре команда много […]

28 Февраль 2019

Андрей Афанасьев  прокомментировал предстоящие матчи в рамках 13-го тура Суперлиги, в рамках которого соперником газовиков вновь станет клуб «Динамо-Самара»:

— «Динамо-Самара» — молодой и боевитый коллектив. Для состава, который собрался в первый год, они выглядят вполне неплохо. Очень тяжело давать результат, когда команда обновляется на 90-100%, но они показывают неплохой футбол. В игре команда много двигается, не отсиживаются в обороне, и практически все игроки достаточно быстрые и мобильные. Два тура подряд с одной командой можно рассматривать как небольшой экзамен, это для нас как мини-плей-офф. Тяжело, конечно, играть 4 игры с одним соперником, но таков календарь и мы к нему подстраиваемся. Так получается, что мы всегда готовимся к определенному сопернику,  здесь этот этап затягивается на две недели и 4 игры. Непривычно, но это всё-таки опыт.

Популярные новости
Дубль
04 Декабрь 2020

Трубицин: «самая сильная сторона МФК «Спартак» -опыт»

Новости
01 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ПРОГРЕСС»

Новости
19 Декабрь 2019

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПОБЕЖДАЕТ ПОРТУГАЛЬЦЕВ ВО ВТОРОЙ ИГРЕ

Новости
30 Ноябрь 2017

«ГАЗПРОМ-ЮГРА»-Д — «ДИНАМО»

ПАРТНЕРЫ