RU
НОВОСТИ
АФАНАСЬЕВ: «У НАС НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ»

Игрок «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорский коллектив сыграет с литовским «Витисом».  — Мы знали, что нам не может выпасть ни одна из сеяных команд вроде «Интера» или «Барселоны», также как и у украинский «Продэксим». Все возможные соперники были равны, но среди них можно отметить «Аньер-Вильнев» — […]

29 Январь 2021
Игрок «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорский коллектив сыграет с литовским «Витисом». 
— Мы знали, что нам не может выпасть ни одна из сеяных команд вроде «Интера» или «Барселоны», также как и у украинский «Продэксим». Все возможные соперники были равны, но среди них можно отметить «Аньер-Вильнев» — на мой взгляд, мини-футбол во Франции развивается с огромной скоростью.Если ставить задачу выйти в «Финал восьми», то должно быть без разницы, с кем играть. Мы в любом случае хотим попасть на этот праздник футзала. Максимальные цели стоят в любом турнире, иначе какой смысл играть, если планируешь где-то остановиться? Каждый спортсмен хочет поднимать над головой кубки, быть в призах.

Победа в Кубке УЕФА в 2016 году стала для нас счастьем, всем хочется побывать в этой сказке еще раз. У нас есть боевой состав, скоро должен поправиться и помочь команде Дмитрий Лысков, плюс талантливая молодежь наступает на пятки. Конкуренция — это всегда хорошо, все будут настроены должным образом. Права на ошибку нет — один матч, два тайма по 20 минут, все проходит быстрее, чем в России. Но, конечно, сейчас все мысли — о предстоящем матче в составе сборной России. Будем решать задачи по мере их поступления.

Популярные новости
Новости
27 Июль 2022

Иван, добро пожаловать!

Новости
09 Декабрь 2016

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ

Детская спортивная школа
09 Июль 2016

Юноши 2000-2001 гг.р на сборах в Бразилии

Детская спортивная школа
27 Ноябрь 2023

Газпром-Югра U-16 возглавляет турнирную таблицу

ПАРТНЕРЫ