RU
НОВОСТИ
АЛИЕВ: «ПРОТИВОСТОЯНИЕ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» И «ТЮМЕНИ» ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ НАШЕГО МИНИ-ФУТБОЛА»

Итоги розыгрыша 27-го Кубка России по мини-футболу подвел Президент Ассоциации мини-футбола России, Член Исполкома РФС Эмиль Алиев. По итогам двухматчевого противостояния «Газпром-Югра» взял верх над «Тюменью» и в четвертый раз в истории завоевал почетный трофей. — Финальное противостояние «Газпром-Югры» и «Тюмени» по праву войдет в историю нашего мини-футбола. Команды показали очень яркий и содержательный футбол, […]

18 Март 2019
Итоги розыгрыша 27-го Кубка России по мини-футболу подвел Президент Ассоциации мини-футбола России, Член Исполкома РФС Эмиль Алиев. По итогам двухматчевого противостояния «Газпром-Югра» взял верх над «Тюменью» и в четвертый раз в истории завоевал почетный трофей.
— Финальное противостояние «Газпром-Югры» и «Тюмени» по праву войдет в историю нашего мини-футбола. Команды показали очень яркий и содержательный футбол, в обоих городах матчи прошли при переполненных трибунах, и это не случайно, учитывая, сколько внимания уделяется продвижению мини-футбола и в Тюмени, и в Югорске. И поэтому в первую очередь я поздравляю болельщиков югорского клуба с завоеванием Кубка России. Ханты-Мансийский автономный округ доказал, что по праву входит в число лидеров по развитию мини-футбола. Надеюсь, что и в дальнейшем клуб будет прогрессировать и достойно представлять свой регион и всю нашу страну на международной арене.
Популярные новости
Новости
11 Июнь 2018

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев: «Яркий и запоминающийся финал»

Новости
13 Апрель 2018

«Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
13 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/ АФАНАСЬЕВ: «СИНАРА» ОКАЗЫВАЛА БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ»

Дубль
21 Октябрь 2019

Сегодня, 21 октября, день рождения Даниила Пантюхина

ПАРТНЕРЫ