RU
НОВОСТИ
Александр Виноградов: «Такое преимущество нельзя упускать»

«Газпром-Югра» подвела своих болельщиков, но дома команда постарается добиться решающей победы. Об этом в послематчевом интервью рассказал игрок югорчан Александр Виноградов. «Сложно говорить, почему мы проиграли. Такое преимущество в принципе нельзя упускать. Но это мини-футбол, и счёт 0:4 здесь отыгрывается, что и продемонстрировала команда «Торпедо». Плюс стандарты: мы их разбирали, но всё равно в наши […]

02 Май 2023

«Газпром-Югра» подвела своих болельщиков, но дома команда постарается добиться решающей победы. Об этом в послематчевом интервью рассказал игрок югорчан Александр Виноградов.

«Сложно говорить, почему мы проиграли. Такое преимущество в принципе нельзя упускать. Но это мини-футбол, и счёт 0:4 здесь отыгрывается, что и продемонстрировала команда «Торпедо». Плюс стандарты: мы их разбирали, но всё равно в наши ворота залетело два рикошета. Плюс два пенальти, в третьей игре было два 10-метровых. Всё, как вы видите, упирается в стандарты «Торпедо». И болельщики их гнали вперёд. Так и получилось. Не думаю, что нижегородские болельщики на нас давили. Мы умеем играть при гостевых трибунах. Приехали и наши болельщики. Хочу поблагодарить их за это. Их поддержка нам помогала, но мы их немного подвели. Сейчас возвращаемся в Югорск и дома приложим все усилия, чтобы оформить путёвку в полуфинал», — сказал Виноградов.

Решающий пятый матч 1/4 финала PARI-Суперлиги пройдёт 6 мая и начнётся в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Дубль
04 Февраль 2020

Селезнев: «Мы навязываем проблемы командам и с верхних строк турнирной таблицы»

Новости
13 Ноябрь 2018

«Легко нам точно не будет»

Новости
27 Октябрь 2018

Чемпионат мира-2020 пройдёт в Литве

Детская спортивная школа
25 Январь 2022

Итоги 2 тура Юниорлиги U-16

ПАРТНЕРЫ