RU
НОВОСТИ
Александр Виноградов: «Мы разберём игру соперника»

В предверии матчей 5 тура Париматч-Чемпионата России против МФК «Синара» Александр Виноградов рассказал о своем дебюте в Суперлиге, команде и подготовке к туру: — Примерно год назад состоялся твой дебют в Суперлиге в матче против «Синары». Вспомни пожалуйста свои эмоции, мысли по пути в Екатеринбург и после с игры, где ты отметился голом. — В […]

10 Октябрь 2019

В предверии матчей 5 тура Париматч-Чемпионата России против МФК «Синара» Александр Виноградов рассказал о своем дебюте в Суперлиге, команде и подготовке к туру:

— Примерно год назад состоялся твой дебют в Суперлиге в матче против «Синары». Вспомни пожалуйста свои эмоции, мысли по пути в Екатеринбург и после с игры, где ты отметился голом.

— В первом матче против «Синары» в составе нашего клуба несколько игрков травмировалось. В тот день у меня была тренировка с Дублем и во время тренировки тренер сообщил, что сегодня нужно будет лететь в Екатеринбург на второй матч. Это было очень неожиданно, конечно, испытывал небольшое волнение, ведь это был ответственный момент, когда нужно было помочь команде, проявить себя. Тогда для нас все сложилось хорошо, мы выиграли второй матч.

— Что изменилось за этот год? Насколько ты вырос как игрок?

— В течении этого года я подписал контракт с основной командой, принимать учавствовать в тренировочном процессе и далее привлекаться к играм Основы. У нас сильная команда с хорошими игроками. Пытаюсь тянуться за ними и поддерживать уровень команды. Конечно, с каждой тренировкой и игрой чувствую себя более уверенно и партнеры в этом помогают своей поддержкой и игрой. В нужных моментах подсказывают, как нужно сыграть в той или иной ситуации, к каждому прислушиваюсь . 

— Что можешь сказать о «Синаре» сезона 2019/20?

— Мы помним встречу на Кубке Урала, было обидно проиграть за две секунды до конца матча. Но это в прошлом. Сейчас настрой на игры регулярного Чемпионата. «Синара» подвижная маневренная команда с хорошим движением и контратаками. Мы разберём игру соперника и будем придерживаться своей игры.

Популярные новости
Детская спортивная школа
13 Январь 2019

В Югорске завершился 2 тур юношеской Суперлиги

Дубль
15 Декабрь 2021

ШАКИЕВ: «МАТЧ ПРОШЁЛ ТАК, КАК МЫ И ПЛАНИРОВАЛИ»

Дубль
11 Октябрь 2017

Пресс-конференция игры «Газпром-ЮГРА»-Д — «ЛГТУ-Липецк» — 2 тур

Новости
22 Сентябрь 2018

Сегодня, 22 сентября, празднуют дни рождения наставники основного состава мини-футбольного клуба — главный тренер  Темур Алекберов и второй тренер Владимир Колесников

ПАРТНЕРЫ