RU
НОВОСТИ
СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ В ДУБРОВНИКЕ

Национальная сборная России по мини-футболу завершила УТС в красногорском отеле «Аквариум» и 22 октября вылетает в хорватский Дубровник, где нашей команде — лидеру рейтинга УЕФА по футзалу и действующему вице-чемпиону мира предстоит старт в Основном раунде квалификации Чемпионата мира-2020.  В окончательную заявку сборной России на предстоящие матчи квалификации ЧМ-2020 по итогам учебно-тренировочного сбора вошли 14 […]

22 Октябрь 2019
Национальная сборная России по мини-футболу завершила УТС в красногорском отеле «Аквариум» и 22 октября вылетает в хорватский Дубровник, где нашей команде — лидеру рейтинга УЕФА по футзалу и действующему вице-чемпиону мира предстоит старт в Основном раунде квалификации Чемпионата мира-2020. 
В окончательную заявку сборной России на предстоящие матчи квалификации ЧМ-2020 по итогам учебно-тренировочного сбора вошли 14 футболистов:

Вратари: Георгий Замтарадзе (КПРФ, Москва); Дмитрий Путилов («Синара», Екатеринбург)

Полевые игроки: Янар Асадов, Артём Ниязов, Ромуло (все — КПРФ, Москва); Андрей Афанасьев, Данил Давыдов, Дмитрий Лысков, Николай Шистеров (все — «Газпром-Югра», Югорск); Артём Антошкин, Иван Милованов (оба — «Тюмень», Тюмень); Руслан Кудзиев, Ришат Котляров (оба — «Норильский никель», Норильск); Валерий Демин («Синара», Екатеринбург);

Старший тренер: Сергей Скорович

Напомним, что по итогам жеребьёвки сборная России выступит в группе 7. Соперниками подопечных Сергея Скоровича станут национальные сборные Хорватии, Швеции и Боснии и Герцеговины. Все матчи пройдут в хорватском Дубровнике на арене «Sports Hall Dubrovnik» (Liechtensteinov put 12, 20000, Dubrovnik).

Расписание игр:
 *указано московское время

23 октября

18:00 Россия — Швеция
21:00 Хорватия — Босния и Герцеговина

24 октября

18:00 Босния и Герцеговина — Россия
21:00 Хорватия — Швеция

26 октября

18:00 Швеция — Босния и Герцеговина
21:00 Россия – Хорватия

(!) Информация о прямых трансляциях будет опубликована после получения официального подтверждения. 

Путёвку в Элитный раунд квалификации получат первые две команды каждой отборочной группы Основного раунда. Эти же 16 сборных напрямую попадут в групповую стадию квалификации ЕВРО-2022. Четыре победителя Элитного раунда выходят в финальную стадию ЧМ-2020, а четыре команды, занявшие в группах вторые места, сыграют в «стыках». В стыковых матчах четыре сборные будут разбиты на две пары и сыграют дома и на выезде, определив двух последних участников ЧМ-2020 от Европы.

ПУТЬ В ЛИТВУ: КАЛЕНДАРЬ

Жеребьевка элитного раунда: 7 ноября 2019 года
Элитный раунд: 28 января — 2 февраля 2020 года
Жеребьевка стыковых матчей: будет определено позже, Ньон
Стыковые матчи: 9 и 12 апреля 2020 года
Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже, Литва
Финальная стадия: 12 сентября — 4 октября 2020 года, Литва

Популярные новости
Новости
25 Апрель 2016

«Победа российского мини-футбола»

Дубль
10 Август 2018

Состав команды «Газпром-Югра-Д» сезон 2018/19 гг.

Дубль
22 Февраль 2020

СОФРОНОВ: «БУДЕМ СТАРАТЬСЯ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИГРУ»

Новости
29 Август 2017

Поздравляем семью Котляровых

ПАРТНЕРЫ