RU
НОВОСТИ
«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» — В ФИНАЛЕ СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ

Определились финалисты Спортмастер-Юниорлиги U-18. Ими стали воспитанники «Нормана» и «Газпром-Югры». Финальный этап Спортмастер-Юниорлиги U-18 проходит в Архангельске в формате группового турнира с последующими играми плей-офф за итоговые места. Соперники сыграли в рамках групп в один круг и теперь продолжают борьбу за итоговые места в матчах плей-офф. 20 апреля (среда), ЦРС «Норд Арена», Архангельск: Матч за […]

21 Апрель 2022
Определились финалисты Спортмастер-Юниорлиги U-18. Ими стали воспитанники «Нормана» и «Газпром-Югры».
Финальный этап Спортмастер-Юниорлиги U-18 проходит в Архангельске в формате группового турнира с последующими играми плей-офф за итоговые места. Соперники сыграли в рамках групп в один круг и теперь продолжают борьбу за итоговые места в матчах плей-офф.

20 апреля (среда), ЦРС «Норд Арена», Архангельск:

Матч за 5-8 места «Ухта» (Ухта) — «Новая генерация» (Сыктывкар) — 4:1
Матч за 5-8 места «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург) — «Витязь» (Вологда) — 5:4
Полуфинал «Тюмень» (Тюмень) — «Норман» (Нижегородская обл.) — 1:5
Полуфинал «Поморье» (Архангельск) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 1:3

21 апреля (четверг), ЦРС «Норд Арена», Архангельск:

10:00 Матч за 7-8 места «Новая генерация» (Сыктывкар) — «Витязь» (Вологда)
12:00 Матч за 5-6 места «Ухта» (Ухта) — «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)
14:00 Матч за 3-е место «Поморье» (Архангельск) — «Тюмень» (Тюмень)
16:00 Финал «Норман» (Нижегородская обл.) — «Газпром-Югра» (Югорск)
17:30 Церемония награждения

Матчи за 5-8 места

1/2 финала

За трансляциями всех матчей «Финала восьми» Спортмастер-Юниорлиги U-18 вы можете наблюдать на YouTube-канале АМФР.

Популярные новости
Новости
23 Январь 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИЛ

Новости
30 Август 2019

Статистика

Детская спортивная школа
01 Июнь 2019

Призеры Первенства ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Детская спортивная школа
15 Январь 2021

Победа в заключительном матче «Спортмастер -Юниорлиги»

ПАРТНЕРЫ