EN
НОВОСТИ
(Русский) “Настрой как всегда боевой!”

Владислав Шаяхметов рассказал о настрое команды на первый матч полуфинала за Кубок России против МФК “КПРФ”, который состоится 18 января в г.Климовск, УСЦ “Юность”: – Впереди первая игра полуфинала за Кубок России, каков настрой на эту встречу? Результаты и сделанные выводы после матчей 8 тура регулярного Чемпионата против КПРФ помогают в подготовке? – Настрой как […]

15 January 2019

Владислав Шаяхметов рассказал о настрое команды на первый матч полуфинала за Кубок России против МФК “КПРФ”, который состоится 18 января в г.Климовск, УСЦ “Юность”:

– Впереди первая игра полуфинала за Кубок России, каков настрой на эту встречу? Результаты и сделанные выводы после матчей 8 тура регулярного Чемпионата против КПРФ помогают в подготовке?

– Настрой как всегда боевой! Конечно помогают. Каждый отрицательный результат даёт пищу для размышления, а как подготовимся к матчу будет видно уже 18 го числа.

– В прошлом сезоне в рамках Кубковых встреч «Газпром-Югра» и «КПРФ» встречались так же в полуфинале. Спустя год рисунок игры соперника изменился? Назови пожалуйста сильны стороны «КПРФ».

– Рисунок игры изменился в плане организации игры как в атаке так и в обороне.

– Вообще формат игр за Кубок вносит корректировку в настрой?

– Формат игр такой, что почти нет права на ошибку. Тут считаются все забитые и пропущенные голы и от того, как мы будем внимательно играть в обороне и качественно использовать свои моменты у чужих ворот, и будет зависеть результат . Так что настрой на первую игру должен быть предельно сфокусирован на этих моментах.

Популярные новости
Новости
01 December 2022

(Русский) Жуау Гилерме: «Мечтаю сыграть на чемпионате мира»

Новости
22 September 2022

(Русский) С днём рождения, тренер!

Новости
13 June 2018

(Русский) Дмитрий Лысков: “Нынешний состав «Газпром-Югры» является одним из лучших в России”

31 July 2018

TODAY, JULY 31, CAIO BIRTHDAY

ПАРТНЕРЫ