RU
НОВОСТИ
ЮНИОРЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВО ФРАНЦИЮ

Сборная России по мини-футболу для игроков не старше 19 лет вылетела в Францию, где проведёт два товарищеских поединка с командой этой страны.  По итогам учебно-тренировочного сбора тренерским штабом был определён состав нашей команды для участия в матчах. В него вошли 14 футболистов: Вратари: Денис Субботин («Тюмень», Тюмень); Дмитрий Юдин («Сибиряк», Новосибирск) Полевые игроки: Михаил Костраба, Александр Лукин, […]

14 Декабрь 2021
Сборная России по мини-футболу для игроков не старше 19 лет вылетела в Францию, где проведёт два товарищеских поединка с командой этой страны. 
По итогам учебно-тренировочного сбора тренерским штабом был определён состав нашей команды для участия в матчах. В него вошли 14 футболистов:

Вратари: Денис Субботин («Тюмень», Тюмень); Дмитрий Юдин («Сибиряк», Новосибирск)

Полевые игроки: Михаил Костраба, Александр Лукин, Иван Малинин, Александр Пономарев (все — «Торпедо», Нижегородская обл.); Сергей Гук, Елисей Литовских, Саяд Шакиев (все — «Газпром-Югра», Югорск); Дмитрий Босюк, Азиз Муждаков (оба — «Тюмень», Тюмень); Владислав Мусин-Пушкин («Ухта», Ухта); Виталий Лайпеков («Сибиряк», Новосибирск); Владислав Денисов («Синара», Екатеринбург)

Старший тренер: Константин Маевский

Расписание матчей:
*указано московское время

14 декабря 
(Лизьё, Франция)

21:30 Франция U-19 — Россия U-19

15 декабря
(Лизьё, Франция)

21:30 Франция U-19 — Россия U-19

Напомним, что матчи во Франции команда Константина Маевского проведёт в рамках подготовки к основному раунду квалификации Чемпионата Европы-2022, который пройдёт с 15 по 20 марта. За выход в финальный турнир сборная России сразится со сверстниками из Румынии, Словакии и Грузии.

Популярные новости
Дубль
09 Ноябрь 2021

Мусин: «хочется подняться выше в турнирной таблице»

Новости
24 Ноябрь 2021

Вилиан: «Нам следует быть более рассудительными, чтобы вместе выйти из сложившейся ситуации»

Новости
12 Июль 2021

Сегодня, 12 июля, день рождения Ивана Сигнева

Новости
10 Сентябрь 2017

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Автодор»

ПАРТНЕРЫ