RU
НОВОСТИ
ЭМИЛЬ АЛИЕВ: «ЭТО БЫЛ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАТЧ»

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги, которая завершилась в Югорске победой местного клуба «Газпром-Югра».  — Это был феноменальный матч! Я поздравляю мини-футбольный клуб «Газпром-Югра», который в третий раз в своей истории завоёвывает золотые медали Чемпионата России. Решающий матч состоялся в Югорске и при полных трибунах местный клуб вырвал победу в […]

02 Июнь 2022
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги, которая завершилась в Югорске победой местного клуба «Газпром-Югра». 

— Это был феноменальный матч! Я поздравляю мини-футбольный клуб «Газпром-Югра», который в третий раз в своей истории завоёвывает золотые медали Чемпионата России. Решающий матч состоялся в Югорске и при полных трибунах местный клуб вырвал победу в очень напряжённом поединке с КПРФ. Также я поздравляю столичный клуб с серебряными наградами. Эту команду лично поддерживают и Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, и Первый заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Иван Мельников, которые делают очень многое для развития мини-футбола. Поздравляю всех болельщиков «Газпром-Югры»! За моей спиной происходит ликование и весь Югорск, несомненно, живёт мини-футболом.

За 30 лет Ассоциация мини-футбола России проделала большую работу. Наш чемпионат входит в тройку сильнейших во всём мире, о чём говорят сами его участники. Я поздравляю всех поклонников мини-футбола с завершением ещё одного яркого сезона и благодарю Матч ТВ за прямую трансляцию финальной игры из Югорска, которая была организована отсюда впервые в истории. Вся страна наблюдала за баталиями на площадке и это большой успех. У нас прекрасные отношения с Матч ТВ, которые продолжают развиваться. В новом сезоне мы ожидаем новые клубы, которые должны пополнить состав ПАРИБЕТ-Суперлиги. Думаю, что новый сезон будет ещё интереснее, чем этот.
Популярные новости
Новости
09 Май 2021

С днем победы!

Новости
23 Апрель 2016

Все о матче «Газпром-ЮГРА» — «Бенфика»

Дубль
14 Декабрь 2021

ЮНИОРЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВО ФРАНЦИЮ

Новости
08 Апрель 2016

Россия — Белоруссия: всё о матче

ПАРТНЕРЫ