RU
НОВОСТИ
ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «PARI-СУПЕРКУБОК ПРОШЕЛ ЯРКО И КАЧЕСТВЕННО»

Вице-президент «Газпром-Югры» Эдуард Березин отметил важность победы команды в PARI-Суперкубке России по мини-футболу. В пятницу югорчане обыграли «Синару» со счетом 3:2.  — Я рад, что победная серия нашего клуба продолжилась, и вслед за чемпионатом мы выиграли и Суперкубок. Матч был очень непростым, мы уступали в счёте, но по-другому в такой игре быть не могло. Сегодня […]

10 Сентябрь 2022
Вице-президент «Газпром-Югры» Эдуард Березин отметил важность победы команды в PARI-Суперкубке России по мини-футболу. В пятницу югорчане обыграли «Синару» со счетом 3:2. 

— Я рад, что победная серия нашего клуба продолжилась, и вслед за чемпионатом мы выиграли и Суперкубок. Матч был очень непростым, мы уступали в счёте, но по-другому в такой игре быть не могло. Сегодня в очередной раз нам помогли наши преданные болельщики, за что им огромное спасибо. Я поздравляю всех футболистов и тренерский штаб с новым успехом.

Хочу также адресовать слова благодарности Ассоциации мини-футбола России, которая в год своего 30-летия возобновила Суперкубок, привлекла к нему партнера, договорилась о прямой трансляции на федеральном канале «Матч ТВ», учредила призовой фонд. Проделана действительно большая подготовительная работа, и все увидели как качественно и ярко был организован этот матч. 

Хочу отметить, что в день матча мы вместе с делегацией АМФР посетили и местную школу, и закрытие детского турнира на призы МФК «Газпром-Югры». Сегодня очень много юных любителей мини-футбола и обычных югорских мальчишек смогли прикоснуться к этому празднику, что очень важно для развития этого вида спорта в регионах.

Популярные новости
Дубль
22 Февраль 2020

СОФРОНОВ: «БУДЕМ СТАРАТЬСЯ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИГРУ»

Новости
23 Январь 2021

С днем рождения, капитан!

Новости
17 Май 2022

Мы в финале!

Новости
27 Февраль 2021

Уступаем «Тюмени»

ПАРТНЕРЫ