RU
НОВОСТИ
Эдуард Березин: «Будем наблюдать за ходом игр в онлайн трансляциях»

Вице-президент клуба Эдуард Александрович Березин рассказал о подготовке команды к стадии «плей-офф»: — Уже в конце недели стартуют первые матчи стадии «плей-офф». Где пройдут матчи? — Игры 1/4 финала состоятся в Люберцах на резервной тренировочной базе во дворце спорта «Триумф». Это связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной пандемией коронавируса и продлением ограниченных мероприятий в ХМАО-Югре […]

28 Июль 2020

Вице-президент клуба Эдуард Александрович Березин рассказал о подготовке команды к стадии «плей-офф»:
— Уже в конце недели стартуют первые матчи стадии «плей-офф». Где пройдут матчи?
— Игры 1/4 финала состоятся в Люберцах на резервной тренировочной базе во дворце спорта «Триумф». Это связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной пандемией коронавируса и продлением ограниченных мероприятий в ХМАО-Югре до 9 августа. Говорить уверенно о том, где планируем провести игры 1/2 финала, мы не можем. Во-первых, важен итог четвертьфинальных матчей и завоеванная путевка в полуфинал; во-вторых, опять же эпидемиологическая ситуация в округе. Защита здоровья спортсменов, всех работников мини-футбольного клуба и болельщиков — первостепенная задача.
— Команда провела три товарищеских матча с такими клубами как «Оргхим», КПРФ-2 и «Динамо Самара», на основании этих игр возможно ли сделать вывод о готовности команды к финальному этапу Чемпионата?
— Пауза длинной в три месяца, вызванная приостановкой Чемпионата, конечно, отразилась на физическом состоянии спортсменов. Но команда очень профессионально отнеслась к тренировочному процессу и в режиме он-лайн в период самоизоляции, и сейчас во время коротких учебно-тренировочных сборов. Контрольные матчи, конечно, дали тренерскому штабу много полезной информации. О высоком качестве игры, трудно было говорить, ведь все игроки сейчас находятся под нагрузками. И все же из трех игр, в нашем активе две победы и одна ничья. Предстоящую неделю команда будет уже целенаправленно готовиться к своему первому сопернику в плей-офф — «Новой генерации». Будем наблюдать за ходом игр в онлайн трансляциях.

Популярные новости
Новости
07 Май 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Тюмень»

Новости
05 Ноябрь 2023

«Газпром» — первый участник 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России! 

Дубль
26 Октябрь 2019

Сегодня, 26 октября, день рождения Александра Черанева

Новости
09 Декабрь 2019

ЭЛИТНЫЙ РАУНД ОТБОРА К ЧМ-2020 СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВЕДЕТ В ХОРВАТСКОМ ОСИЕКЕ

ПАРТНЕРЫ