RU
НОВОСТИ
Эдуард Александрович Березин: «Стремились к этому титулу»

Вице-президент МФК «Газпром-ЮГРА» Эдуард Александрович Березин о втором чемпионском титуле в российской Суперлиге, который его клуб добыл в четвёртом матче финальной серии в Новосибирске: — Первое чемпионство, на мой взгляд, далось нам сложнее. Тогда мы ещё не знали, что такое вкус больших побед. Здесь мы уже знали, за счёт чего можем победить — это не […]

10 Июнь 2018

Вице-президент МФК «Газпром-ЮГРА» Эдуард Александрович Березин о втором чемпионском титуле в российской Суперлиге, который его клуб добыл в четвёртом матче финальной серии в Новосибирске:
— Первое чемпионство, на мой взгляд, далось нам сложнее. Тогда мы ещё не знали, что такое вкус больших побед. Здесь мы уже знали, за счёт чего можем победить — это не только спортивное мастерство, но и сила характера, и воля к победе. В этом сезоне мы смогли достичь единства команды, провели усиление — пригласили Нандо и Ромуло, твёрдо взяли курс на Лигу Чемпионов. Мы стремились к этому, но знали, что будет трудно. Команда часто была не в оптимальном составе, но коллектив планомерно шёл к финалу шаг за шагом, добившись затем заслуженной и долгожданной победы.

Ассоциация мини-футбола России

Популярные новости
Новости
30 Декабрь 2021

Звиад Купатадзе в третий раз признан лучшим футзалистом Грузии

Новости
10 Сентябрь 2022

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРОФЕЯ PARI-СУПЕРКУБКА В ЮГОРСКЕ

Дубль
23 Декабрь 2021

Гук и Литовских в десятке лучших молодых игроков года

Новости
24 Август 2018

Сегодня, 24 августа, свой день рождения празднует Александр Виноградов

ПАРТНЕРЫ