RU
НОВОСТИ
Шевченко: «Игры требуют большой концентрации»

Артем Шевченко, голкипер «Газпром-Югры» поделился настроем на матчи 13-го тура Париматч-Суперлиги, которые команда проведет в Екатеринбурге против «Сигнары»:  — Синара — мастеровитая, обученная, очень терпеливая команда, которая играет в современный футзал. Против них всегда непросто играть. Игры с ними требуют большой концентрации. Мы с их игрой знакомы и знаем к чему готовится!  Последние матчи я […]

13 Февраль 2021

Артем Шевченко, голкипер «Газпром-Югры» поделился настроем на матчи 13-го тура Париматч-Суперлиги, которые команда проведет в Екатеринбурге против «Сигнары»:

 — Синара — мастеровитая, обученная, очень терпеливая команда, которая играет в современный футзал. Против них всегда непросто играть. Игры с ними требуют большой концентрации. Мы с их игрой знакомы и знаем к чему готовится! 

Последние матчи я играл с повреждением, поэтому в паузе на матчи сборных я залечивал свою травму и работал в тренажёрном зале. На этой недели только приступил к тренировкам с мячом и постараюсь в ближайшее время наверстать свои кондиции.

Популярные новости
Дубль
06 Октябрь 2021

Шакиев: «мы отдадим все силы»

Новости
13 Февраль 2019

Хуан Эмилио, добро пожаловать в команду!

Новости
25 Октябрь 2016

КУБОК РОССИИ, 1/8 ФИНАЛА

Дубль
02 Июль 2020

Сегодня, 2 июля, день рождения игрока дубля «Газпром-Югры» Игоря Чернявского

ПАРТНЕРЫ