RU
НОВОСТИ
ФИНАЛ КУБКА УЕФА

С 28 по 30 апреля в г. Алматы (Казахстан) состоится «Финал четырех» Кубка УЕФА по футзалу. Команде «Газпром-ЮГРА» предстоит отстаивать титул клубного Чемпиона Европы, завоеванный в 2016 году. Состав участников очень сильный. — хозяева площадки «Кайрат» Алматы – двукратный победитель Кубка УЕФА — испанский «Интер Мовистар» трехкратный победитель Кубка УЕФА и финалист прошлого розыгрыша, уступивший […]

19 Апрель 2017

С 28 по 30 апреля в г. Алматы (Казахстан) состоится «Финал четырех» Кубка УЕФА по футзалу. Команде «Газпром-ЮГРА» предстоит отстаивать титул клубного Чемпиона Европы, завоеванный в 2016 году.

Состав участников очень сильный.
— хозяева площадки «Кайрат» Алматы – двукратный победитель Кубка УЕФА
— испанский «Интер Мовистар» трехкратный победитель Кубка УЕФА и финалист прошлого розыгрыша, уступивший в решающем матче нашей команде.
— португальский «Спортинг» — неоднократный финалист Кубка УЕФА и не пустивший в «Финал четырех» этого года подмосковное «Динамо».
— «Газпром-ЮГРА» (Россия, Югорск) – действующий обладатель Кубка УЕФА.

Жеребьевка определила состав полуфинальных пар:
28 апреля наша команда встретится с португальским «Спортингом», а
Казахстанский «Кайрат» с испанским «Интер Мовистар».
30 апреля победители полуфиналов поспорят за главный трофей, а проигравшие встретятся в утешительном финале за 3-е место.

Наша команда начала подготовку к данному турниру 14 апреля 2017г. по возвращении наших «сборников» с победного отборочного турнира к Чемпионату Европы 2018г., который проходил в Турции. За главную команду страны выступали 6 футболистов нашей команды: Шаяхметов Владислав (капитан сборной команды), Данил Давыдов, Дмитрий Лысков, Эдер Лима, Андрей Афанасьев и Иван Чишкала. Мы поздравляем их с этой победой и надеемся, что их победный настрой поможет команде успешно выступить и в «Финале четырех» Кубка УЕФА.

Популярные новости
Детская спортивная школа
07 Декабрь 2020

Итоги 1-го тура Оргхим-Первенства России

Новости
27 Ноябрь 2022

Понкратов: «Нам не хватило активности»

Новости
20 Март 2022

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «ОДЕРЖАЛИ ТЯЖЕЛУЮ ПОБЕДУ»

Новости
08 Май 2019

«Газпром-Югра» покидает плей-офф

ПАРТНЕРЫ