RU
НОВОСТИ
Уступаем «Синаре» в первом матче 4 тура Париматч-Суперлиги

В первом матче 4 тура между “Газпром-Югрой” и “Синарой” дебютировал бразильский новичок Жоао Гильерме. В первом тайме екатеринбуржцы смогли поразить ворота Звиада Купатадзе три раза, отличились Сергей Абрамов дважды и Андрей Соколов. Югорчане ответили лишь голом в исполнении Николая Шистерова. Вторая половина прошла на меньших скоростях. Югорчане стремились отыграть разрыв в счете, но подводила реализация. […]

10 Октябрь 2020

В первом матче 4 тура между “Газпром-Югрой” и “Синарой” дебютировал бразильский новичок Жоао Гильерме. В первом тайме екатеринбуржцы смогли поразить ворота Звиада Купатадзе три раза, отличились Сергей Абрамов дважды и Андрей Соколов. Югорчане ответили лишь голом в исполнении Николая Шистерова.

Вторая половина прошла на меньших скоростях. Югорчане стремились отыграть разрыв в счете, но подводила реализация. Игра “раскрылась” когда газовики перешли к розыгрышу пятого полевого. Отсутствие в воротах Звиада Купатадзе Сергей Абрамов преобразовал в покер, а “Газпром” смог забить только один мяч, отличился Андрей Афанасьев.

Итоговый счет 2-5 в пользу “Синары”.

Популярные новости
Новости
09 Февраль 2020

Второй матч 12 тура Париматч-Суперлиги завершился ничьей

Новости
15 Ноябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ЩИМБА: «ВЫДЕРЖАЛИ ДАВЛЕНИЕ ХОЗЯЕВ»

Новости
09 Октябрь 2021

Колесников: «эти игры будут полезны в будущем»

Новости
24 Сентябрь 2018

Сегодня, 24 сентября, день рождения отмечает Дмитрий Лысков

ПАРТНЕРЫ