RU
НОВОСТИ
Уступаем во втором матче 13-го тура

Уже на первой минуте Валерий Демин вышел на ворота гостей, но Звиад Купатадзе отвел угрозу. Далее, югорчане стали действовать аккуратнее и часто включали прессинг. Тягучая игра, причем максимально корректная продолжалась до 15-й минуты. Счет у хозяев открыл Дмитрий Прудников, он отличился, находясь в метре от ворот. На 22-й минуте «Синара» удвоила свое преимущество — в […]

14 Февраль 2021

Уже на первой минуте Валерий Демин вышел на ворота гостей, но Звиад Купатадзе отвел угрозу. Далее, югорчане стали действовать аккуратнее и часто включали прессинг. Тягучая игра, причем максимально корректная продолжалась до 15-й минуты. Счет у хозяев открыл Дмитрий Прудников, он отличился, находясь в метре от ворот. На 22-й минуте «Синара» удвоила свое преимущество — в гол превратился розыгрыш углового, после которого ворота поразил Антон Соколов.

В начале второго тайма Прудников попадает в штангу, а югорчане вскоре сократили разрыв — гол в актив записал Александр Виноградов, причем, после розыгрыша углового. Скорости в матче возросли, прибавилось работы у вратарей. Виноградов мог оформить дубль, но его удар отразил каркас ворот. На 44-й минуте после быстрой контратаки забивает гол Демин и счет стал 3:1. В концовке гостям вновь удалось еще раз сократить разрыв усилиями Александра Пирогова, 3:2 — победа «Синары».

Популярные новости
Новости
10 Сентябрь 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ПОБЕДИТЕЛЬ PARI — СУПЕРКУБКА РОССИИ!

Новости
09 Февраль 2022

Понкратов: «Первые минуты для нас могут сложится непривычно»

Новости
08 Ноябрь 2019

Колесников: » настрой будет максимальный»

Детская спортивная школа
09 Декабрь 2021

Итоги 3-го тура в Екатеринбурге

ПАРТНЕРЫ