RU
НОВОСТИ
Трубицин: «есть хорошие тактические заготовки»

Николай Трубицин, вратарь молодежной команды «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке к матчу 8 тура ПариМатч Первенства России против МФК «АЛГА»: «АЛГА» — команда опытная, очень быстрая, хорошо реализует созданные моменты. Там много игроков, имеющих опыт выступления в Суперлиге. Я считаю, что наша команда готова к игре с любым соперникам, по матчу с КПРФ это очень хорошо […]

15 Ноябрь 2019

Николай Трубицин, вратарь молодежной команды «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке к матчу 8 тура ПариМатч Первенства России против МФК «АЛГА»:

«АЛГА» — команда опытная, очень быстрая, хорошо реализует созданные моменты. Там много игроков, имеющих опыт выступления в Суперлиге.

Я считаю, что наша команда готова к игре с любым соперникам, по матчу с КПРФ это очень хорошо было видно. Нам главное «поймать уверенность», и тогда все получится!!!

Для того, чтобы добиться положительного итога матча мы должны быть собранными и сконцентрированными. У нас есть хорошие тактические заготовки, поэтому важно дисциплинированно сыграть в обороне.

Популярные новости
Новости
19 Февраль 2019

Интервью | Хуан Эмилио

Новости
30 Декабрь 2018

Поздравление вице-президента МФК «Газпром-Югра» Эдуарда Березина

Детская спортивная школа
30 Март 2023

Мурзин: «хотелось доказать, что мы по делу заняли первое место в Первенстве России»

Дубль
20 Ноябрь 2021

Дубль проиграл «ЛКС»

ПАРТНЕРЫ