RU
НОВОСТИ
Три матча и три победы

Команда старших юношей «Газпром-Югры» без единого поражения прошла заключительный тур Спортмастер-Юниорлиги. Главный тренер «Газпром-Югры U-18» Сергея Лучины прокомментировал встречи 4-го тура Спортмастер-Юниорлиги:  — После неудачного 3-го тура очень хотелось реабилитироваться, доказать прежде всего самим себе, что мы можем играть лучше. Очень важна была первая игра в туре против «Ухты». Нам важно было начать с победы, […]

01 Апрель 2022

Команда старших юношей «Газпром-Югры» без единого поражения прошла заключительный тур Спортмастер-Юниорлиги.

Главный тренер «Газпром-Югры U-18» Сергея Лучины прокомментировал встречи 4-го тура Спортмастер-Юниорлиги:

 — После неудачного 3-го тура очень хотелось реабилитироваться, доказать прежде всего самим себе, что мы можем играть лучше. Очень важна была первая игра в туре против «Ухты». Нам важно было начать с победы, чтобы уже точно оказаться в финальной восьмерке и вернуть уверенность в своих силах. Игра получилась тяжёлой, с переменным успехом. Результат мог сложиться как в одну, так и в другую сторону. Победа в первой игре придала команде эмоциональный подъем, который нам помог в следующих двух играх добиться положительного результата. 

Хочу поздравить команду с победами! Понравилось, что в этом туре все три матча ребята играли с хорошим настроем, концентрацией и самоотдачей. В финальной игре против «Новой генерации» сработал наш план, раз мы видим такой счет на табло. Соперник отдал много сил в двух предыдущих встречах, и план был измотать их физически.

Хочу выразить команде благодарность команде за отношение, подготовку и желание в этом туре.

Популярные новости
Новости
01 Декабрь 2019

Матчи 8 тура перенесены в Люберцы

Новости
12 Январь 2017

МФК «Газпром-ЮГРА» первый в рейтинге клубов

Новости
21 Март 2019

История противостояния

Новости
18 Январь 2021

С юбилеем, Газпром трансгаз Югорск

ПАРТНЕРЫ