RU
НОВОСТИ
Симаков: «Риск оправдался»

В первом тайме «Сибиряк» быстро «набрал» пять фолов, поэтому «Газпром» играл более активно. Послематчевый комментарий игрока югорчан Павла Симакова. «В целом, шесть очков при плохой игре, — это неплохо. Поскольку у «Сибиряка» к десятой минуте первого тайма было шесть фолов, от нашего тренера была установка больше рисковать и атаковать. Но и «Сибиряк» тоже отыграл правильно, подсел […]

16 Январь 2023

В первом тайме «Сибиряк» быстро «набрал» пять фолов, поэтому «Газпром» играл более активно. Послематчевый комментарий игрока югорчан Павла Симакова.

«В целом, шесть очков при плохой игре, — это неплохо. Поскольку у «Сибиряка» к десятой минуте первого тайма было шесть фолов, от нашего тренера была установка больше рисковать и атаковать. Но и «Сибиряк» тоже отыграл правильно, подсел пониже и играл компактнее. Они старались затруднить нам обыгрыш один в один и здорово проявили себя в обороне.

В конце матча строго сыграли в обороне при игре четыре на пять и добились заслуженной победы. Будем работать и бороться дальше с другими командами», — сказал Симаков.

Набрав шесть очков в десятом туре, «Газпром-Югра» поднялась на пятую строчку в PARI-Суперлиге. «Сибиряк» замыкает турнирную таблицу с одним баллом.

Популярные новости
Новости
19 Октябрь 2022

3-4 ноября — матчи 1/8 Кубка России

Новости
17 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «С НАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ»

Новости
02 Сентябрь 2020

Благодарим за поддержку!

21 Январь 2022

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

ПАРТНЕРЫ