RU
НОВОСТИ
Селезнев: «Мы навязываем проблемы командам и с верхних строк турнирной таблицы»

Антон Селезнев — капитан «Газпром-Югры»-дубль рассказал о подготовке к матчу перенесенного 11 тура против МФК «Дельта»: — Антон, какие задачи ты поставил для себя на этот сезон? — Задача одна — развиваться и с каждой игрой выходить на более высокий уровень. — «Газпром-Югра»-Д — очень логичная команда, в том плане, что победы одержаны исключительно над […]

04 Февраль 2020

Антон Селезнев — капитан «Газпром-Югры»-дубль рассказал о подготовке к матчу перенесенного 11 тура против МФК «Дельта»:

— Антон, какие задачи ты поставил для себя на этот сезон?

— Задача одна — развиваться и с каждой игрой выходить на более высокий уровень.

— «Газпром-Югра»-Д — очень логичная команда, в том плане, что победы одержаны исключительно над теми, кто ниже в турнирной таблице. Значит ли это что у команды нет шансов в перенесённом матче с «Дельтой»?

— Не побоюсь этого сказать, но мы упустили победу в матче против «Газпром Бурение» дважды ведя в счете в два мяча. Мы навязываем проблемы командам и с верхних строк турнирной таблицы. Конечно же, шансы у нас есть в игре с «Дельтой» и мы будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы заработать три очка.

— У тебя, как у вратаря есть объяснение тому, что Дубль зачастую неудачно начинает матчи и пропускает первыми?

— Конкретных объяснений этому у меня нет. Может быть это связано с тем, что своё мы не забиваем, а соперник за это нас наказывает и поэтому часто начинаем с минуса. Но в то же время от этого никуда не уйти, это мини-футбол. Я считаю, главное вовремя переломить ход игры и добиться положительного результата.

Популярные новости
Новости
07 Май 2022

Первые матчи полуфинала пройдут в Тюмени

Новости
02 Апрель 2016

Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Новости
09 Май 2022

С днем победы!

Детская спортивная школа
23 Февраль 2020

Младшие юноши — четвертые в Юношеской Суперлиге U-16

ПАРТНЕРЫ