RU
НОВОСТИ
ПЁТР СОЗОНОВ: «ВСЯ КОМАНДА И НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ — МОЛОДЦЫ!»

Президент мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Пётр Созонов поделился эмоциями после победы югорского клуба в финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги. Чемпионский титул стал третьим в истории коллектива.  — Никакой хитрости не было. Так случилось. Сезон был тяжёлым, особенно его начало и отрезок до Нового года. Перевалив экватор, команда показала уже другой уровень игры. Клуб «Газпром-Югра» не может быть в […]

02 Июнь 2022
Президент мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Пётр Созонов поделился эмоциями после победы югорского клуба в финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги. Чемпионский титул стал третьим в истории коллектива. 

— Никакой хитрости не было. Так случилось. Сезон был тяжёлым, особенно его начало и отрезок до Нового года. Перевалив экватор, команда показала уже другой уровень игры. Клуб «Газпром-Югра» не может быть в числе отстающих и всё случилось так, как и должно было. После первого четвертьфинала команда задумалась и выдала отрезок из девяти победных матчей. Эту победу я посвящаю учредителям  «Газпрома», болельщикам нашего клуба и всем нашим согражданам. Вся команда и наши болельщики — молодцы! Все без исключения показали свой характер как домашних, так и в гостевых играх. Подобный настрой украшает наш вид спорта. Мы — победители! Ещё раз благодарю всех за этот успех. За три десятка лет мини-футбол проделал большой путь и сегодня вместе с АМФР находится на подъёме. Дай Бог чтобы Ассоциация мини-футбола России вместе в клубами развивалась и дальше, совершенствуя наш чемпионат. Уверен, что совсем скоро и наша сборная добьётся самого высокого результата на международной арене!

Популярные новости
Дубль
21 Август 2019

ЮНИОРЫ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К ЕВРО-19

Новости
13 Апрель 2016

«Марку все равно нужно держать»

Новости
13 Ноябрь 2019

Товарищеские матчи с МФК «Кайрат»

Новости
28 Сентябрь 2016

ДМИТРИЙ ЛЫСКОВ: БУДЕТ БИТВА ДВУХ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД

ПАРТНЕРЫ