RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция третьей четвертьфинальной игры «Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Я считаю, что мы провели лучший матч из всех трех. Команда соперника играла на домашнем паркете и очень здорово действовала при поддержке своих болельщиков. В какой-то момент у нас получалось сбить атакующий порыв «Тюмени». К сожалению, когда мы могли выйти вперед у нас не получилось. Мы проиграли матч, но не […]

11 Май 2017

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Я считаю, что мы провели лучший матч из всех трех. Команда соперника играла на домашнем паркете и очень здорово действовала при поддержке своих болельщиков. В какой-то момент у нас получалось сбить атакующий порыв «Тюмени». К сожалению, когда мы могли выйти вперед у нас не получилось. Мы проиграли матч, но не проиграли серию. Если смотреть другие матчи «плей-офф», то там тоже все напряженно. Уровень чемпионата России такой, что выиграть может любая команда у любой.

Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»:
— Мы планомерно шли к этой победе. Она нужна нам была в эмоциональном плане, для того, чтобы ребята поверили в себя. Сегодня не было той скованности, той неуверенности, что была в Югорске. Команда показала свое истинное лицо. Сегодня мы сыграли очень качественно, ребята отработали на максимуме, мы ни в чем не уступили «Газпрому-ЮГРЕ». Парни молодцы, серия продолжается. Завтра будет следующая игра, к которой мы начинаем готовится.

Популярные новости
Новости
04 Март 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАКА

Дубль
23 Октябрь 2020

Сегодня, 23 октября, день рождения Ильи Шамиса

Новости
02 Май 2023

Александр Виноградов: «Такое преимущество нельзя упускать»

Новости
19 Август 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — УХТА

ПАРТНЕРЫ